
Лотки контейнеры набор 10шт 115x80x60мм Kistenberg KTR12-3020
190 ₴
- Готово к отправке
- Код: KTR12-3020.10
+380 (68) 507-05-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнеры для хранения 115x80x60мм Kistenberg KTR12-3020 – это изделия широкого спектра применения.
Идеально подходит для хранения основных вещей. Они позволяют легко и эффективно поддерживать порядок на рабочем месте. Обычно используется на складах, мастерских, гаражах и магазинах для демонстрации товаров.
Контейнеры также найдут свое место в доме. Каждый DIY энтузиаст оценит их ценность как органайзеров для различных типов винтов, шайб и колпачков. Благодаря им следить за порядком станет гораздо проще, а ремонт в доме – более эффективным.
Преимущества контейнеров:
- Модульность– можно повесить на стену с помощью планок, стенок (панелей) для инструментов или специальных модулей.
- Устойчивость к экстремальным температурам - контейнеры устойчивые к температурам от -20 до 100 градусов Цельсия.
- Возможность штабелирования - контейнеры можно ставить один на другой, создавая устойчивую конструкцию благодаря специальным выступам.
- Химическая стойкость - изготовлены из полипропилена, устойчивы к растворам солей, сильных кислот и щелочей, спиртам, жирам, маслам, эфирам, кетонам.
- Место для этикетки – контейнеры оборудованы специальным местом для маркировки каждой тары.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴









