Контейнеры для хранения Kistenberg KTR20-S411 195x120x90мм – это изделия широкого спектра применения.
Идеально подходит для хранения основных вещей. Они позволяют легко и эффективно поддерживать порядок на рабочем месте. Обычно используется на складах, мастерских, гаражах и магазинах для демонстрации товаров.
Контейнеры также найдут свое место в доме. Каждый энтузиаст DIY оценит их ценность в качестве органайзера для различных типов винтов, шайб и колпачков. Благодаря им следить за порядком станет гораздо проще, а ремонт в доме – более эффективным.
Преимущества контейнеров:
- Модульность – можно повесить на стену с помощью планок, стенок (панелей) для инструментов или специальных модулей.
- Устойчивость к экстремальным температурам - контейнеры устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов Цельсия.
- Возможность штабелирования - контейнеры можно ставить один на другой, создавая устойчивую конструкцию благодаря специальным выступам.
- Химическая стойкость - изготовлены из полипропилена, устойчивы к растворам солей, сильных кислот и щелочей, спиртам, жирам, маслам, эфирам, кетонам.
- Место для этикетки – контейнеры оборудованы специальным местом для маркировки каждой тары.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴








