
Набор контейнеров для мастерской 10шт Tiger Box, Kistenberg KTBL115
193 ₴
- Готово к отправке
- Код: KTBL115-3020
+380 (68) 507-05-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнеры для хранения серии Tiger Box 105 x 50 x 97 мм – это изделия широкого спектра применения.
Идеально подходит для хранения основных компонентов. Они позволяют легко и эффективно поддерживать порядок на рабочем месте. Обычно используется на складах, мастерских, гаражах и магазинах для демонстрации товаров.
Контейнеры Kistenberg также найдут свое место в доме. Каждый энтузиаст DIY оценит их ценность в качестве органайзера для различных типов винтов, шайб и колпачков. Благодаря им следить за порядком станет гораздо проще, а ремонт в доме – более эффективным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴


