Компостер Prosperplast серии Compobox
Компостер Compobox от Prosperplast – это крепкий модульный контейнер для компоста, который поможет вам в процессе разложения органических продуктов в вашем домашнем саду или на участке. Он изготовлен из высококачественного пластика, что делает его легким и удобным для транспортировки, и в то же время устойчивым к погодным условиям. Благодаря этому компостер прослужит долгие и длительные годы.

Достоинства товара:
- Модульная конструкция: Компостер состоит из элементов, легко собрать без использования инструментов.
- Верхний модуль: Широкое отверстие для добавления органических отходов, крышка с фиксирующим замком для защиты от ветра и животных.
- Нижний модуль: Два зажима для легкого извлечения готового компоста.
- Вентиляция: Модули оснащены многочисленными отверстиями для оптимального доступа воздуха.
- Устойчивость: Конструкция стабилизируется четырьмя колышками, закрепляющими ее на грунте.
- Материал: Высококачественный пластик, устойчивый к механическим повреждениям, резким температурам и ультрафиолетовому излучению.
- Дизайн: Нейтральный черный цвет и простые формы, легко интегрирующиеся в садовый ландшафт.
- Емкость: Контейнер имеет 310, что позволяет собрать больше органических отходов.
Технические параметры:
- Модель IKLC310C:
объем 310 л, размеры 720 x 715 x 766 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Объем | 310 л |
| Ширина | 715 мм |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 766 мм |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 1 748 ₴






