
Компостер садовый 280л Prosperplast COMPOGREEN WOODY, IKL280
2 340 ₴
- Готово к отправке
- Код: IKL280-S433
+380 (68) 507-05-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компостер Prosperplast серии Compogreen Woody
Компостер Compogreen Woody от Prosperplast – – это компактная новинка от бренда Prosperplast, объемом 280 литров. Его дизайн, имитирующий текстуру древесины, и небольшие габариты позволят не только разместить его в самом удобном для Вас месте, но даже украсить территорию дачную. Он идеально подойдет для компостирования различных видов биоразлагаемых отходов и производства натуральных удобрений.

Достоинства товара:
- Модульная конструкция: Компостер состоит из элементов, легко собрать без использования инструментов.
- Верхний модуль: Широкое отверстие для добавления органических отходов, крышка с фиксирующим замком для защиты от ветра и животных.
- Нижний модуль: Два зажима для легкого извлечения готового компоста.
- Вентиляция: Модули оснащены многочисленными отверстиями для оптимального доступа воздуха.
- Устойчивость: Конструкция стабилизируется четырьмя колышками, закрепляющими ее на грунте.
- Материал: Высококачественный пластик, устойчивый к механическим повреждениям, резким температурам и ультрафиолетовому излучению.
- Дизайн: Нейтральный черный цвет и простые формы, легко интегрирующиеся в садовый ландшафт.
- Емкость: Контейнер имеет 280 литров, что позволяет собрать больше органических отходов.
Технические параметры:
- Модель IKL380C:
объем 280 л, размеры 596 x 600 x 815 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Материал | Пластик |
| Объем | 280 л |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 596 мм |
| Высота | 815 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 2 340 ₴




