Компостер Prosperplast серии Evogreen
Компостер Prosperplast Evogreen – это компактный, но вместительный компостер, предназначенный для изготовления экологически чистого удобрения для садовых и дачных растений.
Модель оснащена удобной ручкой для закрывания крышечек и откидными стульками для более удобного доступа к готовому компоста. Дополнительным преимуществом этого компостера является его устойчивость к повреждениям и плохим погодным условиям.

Достоинства товара:
- Модульная конструкция: Компостер состоит из элементов, легко собрать без использования инструментов.
- Верхний модуль: Широкое отверстие для добавления органических отходов, крышка с фиксирующим замком для защиты от ветра и животных.
- Нижний модуль: Два зажима для легкого извлечения готового компоста.
- Вентиляция: Модули оснащены многочисленными отверстиями для оптимального доступа воздуха.
- Устойчивость: Конструкция стабилизируется четырьмя колышками, закрепляющими ее на грунте.
- Материал: Высококачественный пластик, устойчивый к механическим повреждениям, резким температурам и ультрафиолетовому излучению.
- Дизайн: Нейтральный черный цвет и простые формы, легко интегрирующиеся в садовый ландшафт.
- Емкость: Контейнер имеет 420 литров, что позволяет собрать больше органических отходов.
Технические параметры:
- Модель IKEL420C:
объем 420 л, размеры 885 x 885 x 800 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Объем | 420 л |
| Ширина | 885 мм |
| Длина | 885 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 2 669 ₴








