Серия продуктов Heavy предназначена для профессионалов и энтузиастов DIY.
Уплотнительные изделия представляют собой пылезащитные контейнеры мобильных мастерских для хранения и транспортировки тяжелого инструмента. Хорошо рифленая конструкция, прочные пряжки из ABS с повышенной стойкостью к механическим повреждениям, что обеспечивает больший комфорт работы при использовании.
Изделия серии HEAVY оснащены переноской, держателем для отверток и отделениями, облегчающими организацию пространства для ручных инструментов и аксессуаров.
Сумка для инструмента Kistenberg KHV453535-S411
- Усиленный корпус из смеси полимеров.
- усиленная конструкция стен.
- эргономичные ручки с ABS.
- крепкие застежки с ABS.
- Сплошное уплотнение обеспечивает защиту от пыли и воды.
- функциональный носитель.
- грузоподъемность до 30 кг.
Очень крепкий!
Размер:
- длина: 445 мм
- ширина: 360 мм
- высота: 337 мм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 337 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
- Цена: 1 072 ₴







