
Большой ящик для инструмента Kistenberg HEAVY 60, KHV603535
1 301 ₴
- Готово к отправке
- Код: KHV603535-S411
Серия продуктов Heavy предназначена для профессионалов и энтузиастов DIY.
Уплотнительные изделия представляют собой пылезащитные контейнеры мобильных мастерских для хранения и транспортировки тяжелого инструмента. Хорошо рифленая конструкция, прочные пряжки из ABS с повышенной стойкостью к механическим повреждениям, что обеспечивает больший комфорт работы при использовании.
Изделия серии HEAVY оснащены переноской, держателем для отверток и отделениями, облегчающими организацию пространства для ручных инструментов и аксессуаров.
Сумка для инструмента Kistenberg KHV603535-S411
- Усиленный корпус из смеси полимеров.
- усиленная конструкция стен.
- эргономичные ручки с ABS.
- крепкие застежки с ABS.
- Сплошное уплотнение обеспечивает защиту от пыли и воды.
- функциональный носитель.
- грузоподъемность до 30 кг.
Очень крепкий!
Размер:
- длина: 585 мм
- ширина: 360 мм
- высота: 337 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 337 мм |
- Цена: 1 301 ₴






