Садовая лампа SuperLED в виде декоративного шара с бетонным эффектом — это отличное решение для стильного освещения двора, террасы, сада или дорожки. Классический каменный дизайн отлично сочетается с любым ландшафтом и придаёт участку современный облик.
Светильник подключается к обычной розетке 230V с помощью кабеля с вилкой. Источник света — сменная лампочка E27, которую можно выбрать по своему вкусу: тёплое или холодное свечение, мощность.

Эффектный внешний вид — реалистичная текстура бетона/камня
Питание от сети 230В — подключение через стандартную вилку
Универсальное применение — для дачи, террасы, сада, дорожек
Сменная лампочка — стандартный цоколь E27
Устойчива к погодным условиям — защита IP44
Прочный материал корпуса — долговечность и надёжность
Разные размеры — 20/30/40/50 см
Садовый светильник SuperLED Balli Stone — стильный и практичный источник света для вашего участка. Удобное подключение к сети, прочный корпус с эффектом бетона и универсальный дизайн делают его отличным решением для оформления внешнего пространства.
| Тип | Светильник садовый сетевой |
|---|---|
| Форма | шар |
| Температура света | Зависит от лампы |
| Степень защиты | IP44 |
| Питание | От сети 230V |
| Дополнительные функции | Длина кабеля ~1,8 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | ✔ Декоративный садовый светильник SuperLED Balli Stone ✔ Кабель питания с вилкой ✘ Лампочка E27 (в комплект не входит) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Super |
| Страна производитель | Польша |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | В грунт |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Диаметр | 20 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Форма плафона | Шар |
- Цена: 1 458 ₴










