
Подвесная фонарь-гирлянда SuperLED Solar LED Шар для сада на солнечной батарее 3000K, Теплый свет, 5278
112 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5278
Солнечная садовая LED лампа-гирлянда SuperLED в форме подвесного стеклянного шара — отличное решение для декора террасы, балкона или сада. Выглядит эстетично и создаёт атмосферное тёплое освещение (3000K), автоматически включается в сумерках благодаря встроенному датчику. Прочный корпус из стекла и металла, удобное подвесное крепление (крючок).

-
Питание от солнечной панели – экологично и экономично
-
Тёплый белый свет 3000K – приятный для глаз
-
Автоматическое включение в сумерках – датчик освещённости
-
Аккумулятор Ni-MH 1x AAA 300 mAh – заряжается днём, светит ночью
-
Защита IP44 – подходит для использования на улице
-
Подвесная конструкция с крючком – легко крепится к ветвям, навесам, перголам
-
Оригинальный стеклянный дизайн – подходит для праздничного декора
Лампа SuperLED в форме стеклянного подвесного шара – отличное сочетание стиля и функциональности. Простая в установке, не требует электричества, автоматически включается и добавляет уюта вашему саду или балкону.
Характеристики
| Тип | Светильник садовый солнечный |
|---|---|
| Форма | Шар |
| Температура света | Теплый белый (3000K) |
| Степень защиты | IP44 |
| Размеры изделия | 60 x 60 x 80 мм |
| Питание | Встроенный аккумулятор, заряжаемый от солнечной панели |
| Время работы | до 6 часов после полного заряда |
| Время зарядки | 6-8 часов под прямыми солнечными лучами |
| Тип аккумулятора | 1 x AAA 1.2V Ni-MH |
| Дополнительные функции | Датчик сумерек (автоматическое включение/выключение) Механический переключатель ON/OFF |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | 1 x Солнечная подвесная лампа SuperLED 1 x Встроенный аккумулятор 1 x Металлический крючок для подвешивания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Super |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Размеры | |
| Высота | 80 см |
| Диаметр | 60 см |
- Цена: 112 ₴







