Солнечная садовая лампа Flami SuperLED в виде факела — это сочетание современных технологий, элегантного дизайна и атмосферы живого огня. Благодаря специальным LED-диодам, светильник создает эффект мерцающего пламени, добавляя уюта и тепла вашему саду, балкону или террасе.
Светильник полностью автономен — встроенная солнечная панель заряжает аккумулятор днём, а вечером устройство включается автоматически. Прочный и влагостойкий корпус позволяет использовать его круглый год.
Flami — идеальное решение для декоративного освещения без затрат на электроэнергию.

Преимущества и особенности
Эффект реального пламени — атмосферный мерцающий свет как у живого огня
Работает на солнечной энергии – экологически и без дополнительных затрат
Автоматическое включение при наступлении сумерек
Защита IP65 – не боится дождя, ветра и пыли
Простая установка — легко вставляется в землю благодаря штырю
Подходит для любого сезона – идеальна для ландшафтного освещения
Безопасная альтернатива открытому огню
SuperLED Flami — это визуальная магия в вашем саду. Светильник-факел украсит ваш участок и обеспечит уютное, безопасное освещение без электричества — всё благодаря солнечной панели и имитации пламени.
| Тип | Светильник садовый солнечный |
|---|---|
| Форма | Фонарь-столбик |
| Температура света | Тёплый жёлтый (эффект огня) |
| Степень защиты | IP44 |
| Общая высота | ~50 см |
| Питание | Встроенный аккумулятор, заряжаемый от солнечной панели |
| Время работы | до 6 часов после полного заряда |
| Время зарядки | 6-8 часов под прямыми солнечными лучами |
| Тип аккумулятора | 1x 600mAh Ni-MH (встроенный) |
| Дополнительные функции | Датчик сумерек (автоматическое включение/выключение) Механический переключатель ON/OFF |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | 🌞 Солнечная лампа-факел SuperLED Flami – 4 шт 🔋 Встроенный аккумулятор – 4 шт 📍 Штырь для монтажа в грунт – 4 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Super |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Применение освещения | Для освещения садовых дорожек, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для освещения ландшафтов |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | В грунт |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет свечения | Теплый |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 505 ₴










