
Комплект ламп солнечная настенная LED с датчиком освещения, SuperLED, 2шт
296 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5243К
Солнечная настенная лампа SuperLED — идеальное решение для освещения фасадов, террас, подъездов, балконов или садовых зон. Оснащена датчиком сумерек, эта лампа автоматически включается при наступлении темноты и фиксации движения.
Изготовлена из прочного пластика, устойчивого к погодным условиям. Питание обеспечивается встроенным аккумулятором, который заряжается от солнечной батареи в течение дня.
Компактная форма и лёгкий монтаж без необходимости подключения к электросети.

-
Автоматическое включение благодаря датчику сумерек
-
Питание от солнечной энергии — экологичность и экономия
-
Высокая устойчивость к атмосферным условиям (IP44)
-
Простая установка без проводов
-
Энергоэффективная LED технология
Инвестируйте в безопасное и эффективное освещение вашего пространства с настенной солнечной лампой SuperLED. Простая установка, энергоэффективность и автоматическая работа обеспечат комфорт и долговечность. Идеально подходит для частных домов, балконов, садов и террас!
| Тип | Светильник садовый солнечный |
|---|---|
| Форма | прямоугольный, настенный |
| Температура света | теплый белый (3000K) |
| Степень защиты | IP44 |
| Размеры изделия | 10 × 5 × 15 см |
| Питание | Встроенный аккумулятор, заряжаемый от солнечной панели |
| Время работы | до 6 часов после полного заряда |
| Время зарядки | 6-8 часов под прямыми солнечными лучами |
| Тип аккумулятора | 1 x AAA 1.2V Ni-MH |
| Дополнительные функции | Датчик сумерек (автоматическое включение/выключение) Механический переключатель ON/OFF |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Комплектация | Лампа солнечная LED с датчиком движения - 2 шт. Монтажный комплект |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Super |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения навесов и беседок, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Размеры | |
| Длина | 10 см |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 296 ₴




