
Набор контейнеров 5шт 198x118x84мм и 16 соединителей, Kistenberg KBILS20-3020
224 ₴
- Готово к отправке
- Код: KBILS20-3020
+380 (68) 507-05-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор контейнеров для хранения Kistenberg KBILS20-3020 (5 шт.+ 16 соединителей) — это практическое решение для упорядоченного хранения различных мелочей в мастерской, гараже или на производстве. можно удобно штабелировать или крепить на панели для организации рабочего пространства.
Идеально подходят для хранения метизов, крепежных элементов, инструментов и других мелких предметов. Компактные размеры позволяют эффективно использовать доступное пространство, а удобный доступ к содержимому помогает быстро находить необходимые детали.

Основные преимущества:
- Модульность – можно повесить на стену с помощью планок, стен инструментов или специальных модулей.
- Устойчивость к экстремальным температурам - контейнеры устойчивые к температурам от -20 до 100 градусов Цельсия.
- Возможность штабелирования - контейнеры можно ставить один на другой, создавая устойчивую конструкцию благодаря специальным выступам.
- Химическая стойкость - изготовлены из полипропилена, устойчивы к растворам солей, сильных кислот и щелочей, спиртам, жирам, маслам, эфирам, кетонам.
- Место для этикетки – контейнеры оборудованы специальным местом для маркировки каждой тары.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴









