Lumiled Camila Solar LED Wall Light — стильный и функциональный настенный светильник серии Camila, оснащенный датчиком сумерек. Светильник автоматически включается теплым светом 3000K (≈200лм) при наступлении темноты, что обеспечивает энергосбережение и повышает безопасность. Благодаря классу защиты IP44 этот светильник выдерживает дождь и пыль, что делает его идеальным для освещения входа, террасы или сада, при этом не требует подключения к электрической сети.

Основные функции
- Автовключение при наступлении темноты
- Энергосбережение - зарядка от солнца, автономная работа
- Защита IP44 – выдерживает дождь и пыль
- Простой монтаж – шуруп в стене, без проводки
Преимущества и особенности
- Автоматическое включение при наступлении темноты
- Теплый белый свет комфортен для освещения проходов и входа
- Автономная работа без кабеля обеспечивает удобство и мобильность.
- Компактная и изящная форма дополняет дизайн фасада.
- Длительность LED — светильник будет служить годами
- Ежедневное автообновление энергии с нулевыми затратами на электричество
Характеристики
| Тип | Светильник садовый солнечный |
|---|---|
| Форма | прямоугольный, настенный |
| Температура света | теплый, 3000K |
| Степень защиты | IP44 |
| Размеры | Габариты: 120×120×50мм Мощность 0.06 Вт |
| Питание | Встроенный аккумулятор, заряжаемый от солнечной панели |
| Время работы | до 6 часов после полного заряда |
| Время зарядки | 6-8 часов под прямыми солнечными лучами |
| Тип аккумулятора | Ni-MH аккумулятор ≈300mAh |
| Дополнительные функции | Датчик сумерек (автоматическое включение/выключение) Механический переключатель ON/OFF |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | 1× солнечный настенный LED-светильник Lumiled Camila 1×монтажный кронштейн + винты 1 × инструкция пользователя |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumileds |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цветовая температура | 3000K |
| Источник света | LED module |
| Размеры | |
| Длина | 9.8 см |
| Высота | 14.8 см |
| Ширина | 8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Форма плафона | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴










