
Садовый светильник-диск на солнечной батарее, набор 6шт — Lumiled Helis, нейтрально белый свет 4000K, 16 LED,
1 013 ₴
- Готово к отправке
- Код: LUMSOL1005
+380 (68) 507-05-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Lumiled Helis – это элегантный комплект из 6 садовых LED-светильников в форме вкапываемых дисков, которые обеспечивают нейтральное белое освещение 4000K. Они работают полностью автономно благодаря солнечному питанию и встроенному датчику сумерек. Светильники идеально подходят для подсветки садовых дорожек, подъездов или террас, обеспечивая уютную атмосферу без электрических затрат.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и устойчивость к погодным условиям. Каждый светильник имеет 16 LED-диодов, обеспечивающих эффективное освещение и эстетичный вид.

Основные функции
- Автоматическое включение в темноте – датчик сумерек
- Полная автономность - заряжается от солнца, без проводов
- Встроенный выключатель ON/OFF для контроля вручную
- Быстрый монтаж – просто вкопайте в грунт
Преимущества и особенности
- Компактная и современная форма – стильная серебристая отделка
- 16 ярких LED — равномерная подсветка участка
- Солнечная панель из чистого кремния – до 22% эффективности.
- Высокое качество от бренда Lumiled® - зарегистрировано в EUIPO
- Экологичность и безопасность – сертификаты CE, RoHS
- Прочность и надежность — корпус из нержавейки устойчив к влаге и УФ.
Характеристики
| Тип | Светильник садовый солнечный |
|---|---|
| Форма | Фонарь-диск |
| Температура света | 4000K (нейтральное белое) |
| Степень защиты | IP44 |
| Размеры изделия | 14х12см |
| Общая высота | ~14 см |
| Питание | Встроенный аккумулятор, заряжаемый от солнечной панели |
| Время работы | до 6 часов после полного заряда |
| Время зарядки | 6-8 часов под прямыми солнечными лучами |
| Тип аккумулятора | 1.2 V Ni‑MH, 600 mAh |
| Дополнительные функции | Датчик сумерек (автоматическое включение/выключение) Механический переключатель ON/OFF |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | 6 × садовый светильник Lumiled Helis (диск) 6 × монтажные шипы 1 × инструкция пользователя |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumileds |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения садовых дорожек, Для освещения парковок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Способ монтажа | В грунт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Размеры | |
| Диаметр | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 013 ₴









