
Солнечный фасадный LED-прожектор Lumiled серии Cordy – стеновой садовый прожектор с датчиками движения
1 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: LUMSOL3020
+380 (68) 507-05-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Lumiled Cordy – автономный фасадный LED-прожектор, заряжаемый от солнечной панели и автоматически активирующийся в сумерках или при обнаружении движения. Идеально подходит для освещения входных зон, подъездов, фасадов или садовых участков. Обеспечивает яркий холодный белый свет (6500K), а защитный класс IP44 гарантирует надежную работу даже в дождливую погоду. Компактный корпус легко монтируется на стену и не нуждается в подводе электроэнергии.

Основные функции
- Автоматическое включение в темноте или при движении – сенсоры сумерек и движения
- Холодный свет 6500K — оптимальное для освещения безопасности.
- Полная автономия – работает от солнечной энергии, без подключения к сети
- Компактный крепеж на стене – стильная интеграция в экстерьер.
- Защита IP44 - работает под открытым небом в любую погоду
Преимущества
- Простое фасадное решение без проводов – монтаж занимает минуты.
- Энергоэффективность и экологичность — заряжается солнцем
- Высокая дальность сенсора – до 8м, для безопасности во время использования.
- Длительный срок службы – LED-ресурс до 10000 часов.
- Надежность бренда Lumiled с 2-летней гарантией
Характеристики
| Тип | Светильник садовый солнечный |
|---|---|
| Форма | Прожектор |
| Температура света | холодное белое, 6500K |
| Степень защиты | IP44 |
| Размеры изделия | 15.2 × 12.6 × 22.9 см |
| Питание | Встроенный аккумулятор, заряжаемый от солнечной панели |
| Время работы | до 8 часов после полного заряда |
| Время зарядки | 6-8 часов под прямыми солнечными лучами |
| Тип аккумулятора | Ni‑MH акумулятор 1.2 V / 1200 mAh |
| Дополнительные функции | Датчик сумерек (автоматическое включение/выключение) Датчик движения Механический переключатель ON/OFF |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | 1 × Lumiled Cordy (LUMSOL3020) Solar Floodlight Монтажный комплект 1 × инструкция пользователя |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumileds |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Источник света | LED module |
| Размеры | |
| Длина | 15.2 см |
| Высота | 22.9 см |
| Ширина | 12.6 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Форма плафона | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴







