
Декоративная солнечная гирлянда Lumiled Aria – 10 LED-фонариков, длина 3,8 м, теплый белый свет 3000 K, IP44
737 ₴
- Готово к отправке
- Код: LUMSOL0080
+380 (68) 507-05-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Lumiled Aria (LUMSOL0080) — стильная солнечная гирлянда с 10 LED-фонариками диаметром 6 см, создающая атмосферное теплое сияние 3000 K. Общая длина гирлянды составляет 3,8 м, из которых 1,8 м световой части.
Гирлянда имеет встроенный датчик сумерек, автоматически включающий свет после заката, а также удобный переключатель ON/OFF для ручного управления.
Корпус изготовлен из прочного поликарбоната, устойчивого к погодным условиям. Степень защиты IP44 обеспечивает надежную работу даже в дождь или влажную погоду.
Встроенный литиевый аккумулятор 300 mAh обеспечивает работу в течение 8 часов после дневного заряда. Монтаж панели возможен в двух вариантах: вбиванием в грунт или настенным креплением.

Основные функции
- Автоматическое включение благодаря датчику сумерек
- Теплый свет 3000 K – комфортная атмосфера в саду, на террасе или в беседке
- Энергосбережение — заряжается от солнца, работает без проводов
- Удобный монтаж – возможность крепления в землю или на стену.
- Ручное управление – переключатель ON/OFF
Преимущества
- Декоративный эффект – 10 подвесных фонариков создают стильное вечернее освещение
- Автономность – до 8 часов работы на одном заряде
- Выносливость – поликарбонатный корпус устойчив к погодным условиям.
- Защита IP44 – не боится дождя и влаги
- Легкая установка – два способа монтажа панели.
Характеристики
| Тип | Гирлянда |
|---|---|
| Температура света | теплый белый, 3000 K |
| Степень защиты | IP44 |
| Размеры | Количество LED-точек: 10 шт., диаметр каждой лампочки – 6 см Длина гирлянды: общая – 3,8 м, световая часть – 1,8 м |
| Питание | Солнечная панель |
| Время работы | ~8 часов |
| Время зарядки | ~8 часов |
| Тип аккумулятора | Li-ion, 1,2 V / 300 mAh |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | 1 × гирлянда Lumiled Aria с 10 LED-фонариками 1 × солнечный панельный модуль 1 × шпиль для монтажа в землю 1 × настенный кронштейн 1 × инструкция пользователя |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumileds |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Количество ламп | 10 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Шарики Уличная |
| Тип крепления | Крючок |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Управление | На корпусе |
| Форма лампочки | Классическая |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Размеры | |
| Длина | 3800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Солнечная энергия |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 737 ₴







