Солнечная гирлянда Lumiled Sollis – это стильное и атмосферное решение для вашего сада, террасы или балкона. 22 декоративных фонарика с теплым белым светом (2700K) создают магическую атмосферу, а длина 15м обеспечивает широкое покрытие. Гирлянда работает автономно до 12 часов благодаря активному заряжаемому аккумулятору от солнечной панели через USB C или через сеть 230В (адаптер не включен). С пультом управления удобно выбирать один из 8 режимов освещения, а IP65-защита гарантирует ее устойчивость к влаге и пыли.

Функции
- Три способа зарядки – солнечная панель, USB C или сеть 230В
- Автоматическое включение в сумерках
- Пульт дистанционного управления для удобного выбора режимов
- 8 режимов освещения: цикл, мигание, «дыхание», «фейерверк», «свеча» и другие
- Выключение по времени – установка таймера (4/6/8 часов)
Преимущества
- Максимальная автономия – работает всю ночь без проводов
- Легкий монтаж – идеально для любого участка
- Устойчивость к погоде — выдерживает дождь, пыль, снег
- Универсальность – подходит для праздничных или повседневных ситуаций.
- Красота и комфорт – создает приятную атмосферу света
Характеристики
| Тип | Гирлянда |
|---|---|
| Температура света | Теплое белое (2700K) |
| Степень защиты | IP65 |
| Размеры | LED: 22 декоративные лампочки (Ø ≈ 4см, шаг ≈ 62см) Длина гирлянды: 15м (световая часть ≈ 13м), высота ≈8,4см. Режимы освещения: 8 режимов Пульт: в комплекте, до 15м зоны действия |
| Питание | Солнечная панель с возможностью зарядки через USB |
| Время работы | ~8 часов |
| Время зарядки | ~8 часов |
| Тип аккумулятора | 1,8W 5V 1800mAh |
| Дополнительные функции | Автономная работа Сменные лампочки E27 Пульт дистанционного управления Защита IP44 Питание от солнца и USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Солнечная гирлянда Lumiled Sollis 15 м, 22 LED Солнечная панель со встроенным аккумулятором USB-кабель для зарядки Пульт дистанционного управления Монтажные аксессуары Инструкция Запасные лампы (2 шт.) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumileds |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Количество ламп | 22 шт |
| Форма лампочки | Груша |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Шарики Уличная |
| Управление | Пульт ДУ |
| Цоколь | E27 |
| Тип крепления | Крючок |
| Размеры | |
| Длина | 15000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Солнечная энергия, USB |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Цветовая температура | 2700К |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 668 ₴








