Солнечная гирлянда Lumiled Callis2 – это атмосферное и энергонезависимое решение для освещения в саду или на террасе. Благодаря 20 LED-фонарикам с теплым белым светом (2700 K), она создает уютное теплое настроение. Длина 10,55м позволяет легко задекорировать просторное пространство. Оснащенная аккумулятором 1800 mAh, гирлянда автономно работает до 8 часов после зарядки. Управление режимами осуществляется с помощью пульта ДУ, а защита IP44 гарантирует надежность во внешней среде.

Функции
- Автономное питание от солнечной панели
- Работа 8 часов на одном заряде
- Пульт дистанционного управления для изменения режимов освещения
- Автоматическое включение в сумерках (датчик освещенности)
- Защита IP44 — стойкость к дождю и пыли
Преимущества
- Без нужды в электричестве — работает автономно
- Теплый, уютный свет идеально для вечерних посиделок.
- Достаточная длина для декорирования больших зон
- Простое и комфортное управление с помощью пульта
- Надежность и долговечность – работает даже под дождем
Характеристики
| Тип | Гирлянда |
|---|---|
| Температура света | теплое белое, 2700 K |
| Степень защиты | IP44 |
| Размеры | Тип LED: 20x G50 Длина гирлянды: 10,55 м Управление: пульт дистанционного управления |
| Питание | Солнечная панель с возможностью зарядки через USB |
| Время работы | ~8 часов |
| Время зарядки | ~8 часов |
| Тип аккумулятора | 1800mAh |
| Дополнительные функции | Автономная работа Сменные лампочки E27 Пульт дистанционного управления Защита IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | 1× гирлянда Lumiled Callis2 (10,55 м, 20 LED) 1× солнечная панель + аккумулятор 1800 mAh 1 × пульт дистанционного управления 1 × монтажные элементы (шпикуль/крепеж) 1 × инструкция Запасные лампы (2 шт.) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumileds |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Количество ламп | 20 шт |
| Форма лампочки | Груша |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Шарики Уличная |
| Управление | Пульт ДУ |
| Тип крепления | Крючок |
| Размеры | |
| Длина | 10550 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Солнечная энергия, USB |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Цветовая температура | 2700К |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 325 ₴








