Lumiled Callis2 – это стильная солнечная гирлянда, которая придаст уют вашему саду, террасе или колоритному вечеру. Оснащенная 30 шарообразными LED-фонариками с теплым белым светом (2700 K), гирлянда светится по всей длине 15,05 метра, создавая сказочную атмосферу в темноте.
Работает до 10 часов на одном заряде благодаря встроенному аккумулятору 1800mAh, заряжается солнечной энергией или через USB-C. Пульт ДУ позволяет выбирать из разных режимов освещения, а защита IP44 обеспечивает стабильную работу в любую погоду.

Функции
- Автономная работа от солнечной энергии или USB-C
- Пульт дистанционного управления с 8 режимами света и таймером
- Длительная автономия до 10 часов
- Защита IP44 для безопасного использования на улице
- Сменная яркость и режимы освещения (равномерный свет, мигание, дыхание и т.д.)
Преимущества
- Энергосберегающий — не требует электричества
- Стильное и декоративное решение для любого вечера
- Завораживающий свет с большой длиной - 15 метров световой зоны
- Защищенный корпус – выдерживает влагу и пыль
- Удобное управление и настройка через пульт
Характеристики
| Тип | Гирлянда |
|---|---|
| Температура света | теплое белое, 2700 K |
| Степень защиты | IP44 |
| Размеры | Тип LED: 30x Длина гирлянды: 15,05 м Управление: пульт дистанционного управления |
| Питание | Солнечная панель с возможностью зарядки через USB |
| Время работы | ~8 часов |
| Время зарядки | ~8 часов |
| Тип аккумулятора | 1800mAh |
| Дополнительные функции | Автономная работа Сменные лампочки E27 Пульт дистанционного управления Защита IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | 1 × Гирлянда Lumiled Callis2 (15,05 м, 30 светодиодов) 1 × Солнечная панель со встроенным аккумулятором ёмкостью 1800 мА·ч 1 × Кабель USB-C 1 × Пульт дистанционного управления 1 × Комплект для крепления (штыри/кронштейны) Запасные лампы (2 шт.) 2 × Запасные лампочки 1 × Руководство пользователя |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumileds |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Количество ламп | 30 шт |
| Форма лампочки | Груша |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Шарики Уличная |
| Управление | Пульт ДУ |
| Тип крепления | Крючок |
| Размеры | |
| Длина | 15050 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Солнечная энергия, USB |
| Форма сечения | Круглая |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Цветовая температура | 2700К |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 791 ₴








