
Современный садовый фонарь столбик — 80 см, цоколь E27, от сети, наружный стоячий светильник, IP44, черный
1 893 ₴
- Готово к отправке
- Код: LUMOGR0761
+380 (68) 507-05-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Lumiled Taxus 2 – современный стоячий садовый светильник высотой 80 см, разработанный для наружного освещения дорожек, газонов, дворов, парковых зон и частных территорий. Лаконичный черный корпус из крепкого металла гармонично вписывается в любой ландшафтный дизайн, а универсальный патрон E27 позволяет устанавливать разные лампы (LED, энергосберегающие или классические).
Степень защиты IP44 делает светильник пригодным для работы на улице даже в дождь и повышенной влажности.
*лампа в комплект не входит

Основные функции
- Совместимость с лампами E27 — выбор источника света (теплый, нейтральный или холодный).
- Защита IP44 - работа под открытым небом, даже в дождливую погоду
- Стойкая металлическая конструкция – долговечность и прочность
- Высота 80 см - оптимальная подсветка дорожек и территории.
Преимущества
- Универсальность – вы сами выбираете тип лампы (LED или другой вариант с E27)
- Надежность – устойчивость к погодным условиям
- Стильный дизайн — современный черный корпус подходит к любому экстерьеру.
- Простой монтаж – легко устанавливается в саду, на дорожках или возле дома.
Осветите свой сад или двор стильно и надежно с Lumiled Taxus 2! Заказывайте уже сегодня и создавайте безопасную и уютную атмосферу вокруг своего дома.
Характеристики
| Тип | Светильник садовый сетевой |
|---|---|
| Форма | Столбик |
| Температура света | зависит от лампы |
| Степень защиты | IP44 |
| Общая высота | 80 см |
| Питание | 220–240 В / 50 Hz |
| Дополнительные функции | Источник света: цоколь E27 (лампа в комплект не входит) Рекомендуемые лампы: LED E27 (макс. мощность до 15 W LED или до 60 W для ламп накаливания) |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Комплектация | 1 × садовый фонарь-столбик Lumiled Taxus 2 (80 см) 1 × монтажный набор 1 × инструкция пользователя |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumileds |
| Страна производитель | Польша |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения садовых дорожек, Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Способ монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | E27 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Размеры | |
| Высота | 80 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Стиль исполнения | Классический |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 893 ₴









