
Мобильный ящик для инструментов 3в1 на колесах с металлическими замками, Kistenberg Heavy KHVWM
2 216 ₴
- Готово к отправке
- Код: KHVWM-S411
+380 (68) 507-05-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kistenberg HEAVY 3-в-1 — это универсальный мобильный ящик-ящик для инструментов, сочетающий три функции: сундук, корзину и ящик на колесах. Модульная конструкция изготовлена из прочного полимера, оснащена большими колесами, обеспечивающими плавное движение, а на поверхности – ABS-ручка для переноски. Особое внимание – металлические оцинкованные замки, гарантирующие надежное соединение секций и долговечность. Литая резиновая уплотнительная прокладка защищает от пыли и влаги, а органайзеры из прозрачного поликарбоната в крышке дают быстрый доступ к мелким деталям. Максимальная грузоподъемность – 30 кг, а компактные габариты легко впишутся в любое рабочее пространство.
Функции
- Легкая мобильность – колеса + ABS-ручка для быстрого перемещения.
- Надежная блокировка – металлические замки обеспечивают безопасность содержимого
- Полная защита – уплотнитель защищает от пыли и брызг
- Органайзерность – отсек в крышке с отсеками для мелких деталей.
- Адаптивность — возможное использование в трех конфигурациях в зависимости от задачи
Преимущества
- Прочность и долговечность – металлические компоненты и высококачественные материалы
- Максимальное удобство – компактная, но вместительная конструкция для инструментов.
- Чистое хранение – уплотнение обезопасит инструменты от воды и пыли.
- Быстрая переноска – легкая и прочная, готовая к работе с места на место
- Составление мелочей - органайзер с прозрачной крышкой позволит легко найти нужное
Комплектация
- Нижний контейнер-ящик с колесами
- Средняя органайзер-корзина
- Верхняя часть-носилка с органайзером в крышке
- ABS-ручка для переноски
- Металлические застежки-замки
- Резиновый уплотнитель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 2 216 ₴









