
Настенная металлическая панель-органайзер для инструментов – 80×60 см, 10 крючков и держателей
1 758 ₴
- Под заказ
- Код: W39M646
Отправка с 11 июня 2026+380 (68) 507-05-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенная металлическая панель-органайзер для инструментов – практичная металлическая панель-органайзер для хранения инструментов. Состоит из двух панелей размером 40x60 см, выполненных из стали с порошковым черным покрытием. Комплект содержит 10 крючков разного размера для инструментов, а также специальные держатели для отверток, сверл и ключей. Идеальное решение для организации пространства в мастерской, гараже или рабочем углу.

Функции
- Организация инструментов в зоне доступа
- Прочный стальной конструктив, надежно держащий крючки
- Регулируемые крючки – адаптация под различные инструменты
- Универсальность использования – подходит для любой стены.
Преимущества
- Стальное покрытие порошком - насыщенный цвет, стойкий к царапинам и коррозии.
- Компактная конструкция, но вместительная – максимум организации на минимуме пространства
- Простая адаптация – легко изменять положение крючков
- Удобно и практично – тратите минимум времени на поиск инструмента
Комплектация
- 2× металлические панели (40×60×2 мм)
- 4 × крючки (разного вида)
- 3 × органайзеры (для отверток, сверл, ключей)
- 3× держатели инструмента
- Монтажные элементы
- Инструкция по монтажу
** Комплект поставляется без инструмента – изображения представлены для примера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Панель на стену |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Крючков |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 1 758 ₴









