
Металлическая 5-секционная перфорированная панель-органайзер для инструмента —200×60 см, 43 крючка и держателя
4 632 ₴
- Под заказ
- Код: W39M646.5
Отправка с 11 июня 2026+380 (68) 507-05-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенная металлическая перфорированная панель-органайзер для инструментов — это большая настенная панель-органайзер, состоящая из пяти стальных секций (каждая 40×60×2 см), которые вместе образуют панель 200×60 см или другие произвольные конфигурации. Выдержанная в черном матовом порошке с 43 крючками и держателями для организации инструментов. Система надежная, вместительная и удобная – идеальна для гаража, мастерской или промышленного пространства.

Основные функции
- Большая площадь для организации инструментов в одном месте
- Возможность гибкого расположения крючков и держателей
- Устойчивая конструкция выдерживает нагрузку до 4 кг на панель
- Модульность позволяет масштабировать систему по необходимости
Преимущества
- Объемная и эргономичная: 200 × 60 см, что обеспечивает упорядочение многих инструментов
- Высокая прочность: сталь и порошковое покрытие обеспечивают долговечность.
- Легкость монтажа и адаптации: крючки можно перенастроить под разные инструменты
- Модульность системы: панель легко расширяется или адаптируется к пространству.
Комплектация
- 5 стальных панелей (40×60×2 см)
- 43 крючка и держатели
- Крепежные элементы
- Инструкция по монтажу
** Комплект поставляется без инструмента – изображения представлены для примера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Панель на стену |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Крючков |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 10.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 4 632 ₴









