
Большая металлическая 6-секционная перфорированная панель-органайзер для инструментов —240×60 см, 52 держателя
5 546 ₴
- Под заказ
- Код: W39M646.6
Отправка с 11 июня 2026+380 (68) 507-05-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенная металлическая перфорированная панель-органайзер для инструментов – это большая перфорированная панель-органайзер из 6 стальных секций (40×60 см каждая), общие размеры – 240×60×2 см. Материал – сталь с черным порошковым покрытием, что гарантирует долговечность и защиту от коррозии. В комплекте входят 52 крючка и держатели для различных инструментов (молотков, отверток, ключей и т.п.). Панель отличается большой емкостью, стабильностью и универсальностью монтажа, идеально подходит для гаражей, мастерских и профессионального использования.

Функции
- Организация большого количества инструментов на одном пространстве
- Модульность: секции можно комбинировать в зависимости от площади
- Устойчивость к погрузке — 4 кг на секцию.
- Гибкость установки и размещения крючков
Преимущества
- Максимальная площадь хранения: 240 × 60 см – для широкого спектра инструментов.
- Надежная конструкция: сталь с порошковым покрытием обеспечивает долговечность.
- Комплексный комплект: 52 аксессуара дают широкий функционал
- Легкость монтажа и адаптации: секции легко установить, адаптировать, обновить
Комплектация
- 6 стальных панелей (40×60×2 см)
- 52 крючка и держатели
- Монтажные аксессуары
- Инструкция по монтажу
** Комплект поставляется без инструмента – изображения представлены для примера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Панель на стену |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Крючков |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 12.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 5 546 ₴









