
Лестница, раскладной стул, Kistenberg TITAN LADDER — двухступенчатая подставка для мастерской и дома, до 150кг
1 704 ₴
- Готово к отправке
- Код: KLD4565-3020
+380 (68) 507-05-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kistenberg TITAN (model KLD4565-3020) – это сложная двухступенчатая стремянка-подиум, сочетающая в себе максимальную функциональность, безопасность и компактность. Предназначена для использования дома, в мастерской или гараже, чтобы легко дотянуться до высоких полок без необходимости балансировать на стульях. Конструкция выдерживает до 150 кг погрузки. Ступени с обеих сторон, нескользящая поверхность, резиновые ножки, широкая платформа — все это гарантирует безопасность. Лестница легко складывается, занимает мало места – удобно хранить или переносить.

Функции
- Сложная конструкция – занимает минимум места при хранении.
- Двусторонние ступени – удобный доступ с обеих сторон.
- Антискользящие поверхности – безопасное использование даже во влажной обуви.
- Широкий подиум – стабильная опора во время работы.
- Универсальность – подходит для домашнего и профессионального использования.
Преимущества
- Высокая прочность – выдерживает вес до 150 кг.
- Компактность – легко транспортировать и хранить.
- Безопасность – сертификат EN-14183, антискользящие ступени и ножки.
- Эргономика – легкий вес (≈3,3 кг), простой механизм сборки.
- Универсальное применение – для дома, гаража, мастерской или сада.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стремянки | Профессиональная |
| Конструкция стремянки | Двухсторонняя |
| Количество ступеней | 2 шт |
| Высота стремянки (В) | 0.63 м |
| Ширина стремянки (D) | 0.47 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Пластик |
| Вес | 3.68 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Длина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 704 ₴






