Модель KTIP5025-4C из серии Titan Plus 50 от Kistenberg сочетает в себе высокую емкость, надежность и удобство в использовании. Она имеет габариты 496x258x240 мм и выдерживает нагрузку до 15 кг.
Корпус изготовлен из прочной полимерной смеси, углы усилены эластомерными вставками для защиты от ударов. В крышке расположены 2 органайзера с прозрачными поликарбонатными крышками, позволяющими быстро находить нужные мелкие элементы.
Для удобства предусмотрен съемный лоток внутри ящика. Надежные ABS задвижки и эргономичная ручка гарантируют комфортное использование дома и на работе.

Функции
- Организованное хранение инструментов и мелких деталей
- Удобный доступ благодаря съемному лотку
- Прозрачные органайзеры для контроля содержимого без открывания
- Эргономичная ручка для транспортировки
Преимущества
- Прочный корпус с защитой от ударов
- Прозрачные крышки позволяют быстро найти нужные элементы
- ABS-задвижки гарантируют долговечность
- Вмещает инструмент весом до 15 кг.
- Компактный, но вместительный формат
Комплектация
- 1 × Ящик инструментальный Kistenberg Titan Plus KTIP5025-4C
- 2 × Встроенные органайзеры в крышке
- 1 × Съемный лоток
- Интегрированные ручки и задвижки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 496 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 1.98 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 777 ₴







