
Ящик для инструмента Kistenberg X Block Log 21" 546х380х407 мм KXB604040F
2 934 ₴
- В наличии
- Код: KXB604040F-S411
Kistenberg X-BLOCK LOG 40 (KXB604040F, EAN 5905197277929) — это надежный модульный кейс, который удачно сочетает вместительность, защиту и функциональность.
Крышка оснащена встроенной линейкой (см/дюймы) и 2 органайзерами с прозрачными крышками, каждый с 3 съемными перегородками. Внутри корпуса предусмотрены 2 лотка и 2 съемные перегородки для гибкой организации пространства. Корпус изготовлен из прочной полимерной смеси, имеет металлические петли, герметичное уплотнение для защиты от пыли и брызг, а рёберная конструкция усиливает жёсткость. Модель выдерживает нагрузку до 50 кг как контейнер и может служить рабочей платформой до 120 кг. Совместимость с модулями X BLOCK, X BLOCK BRIDGE, S BLOCK PRO, S BLOCK ALU LOG делает её частью модульной системы.

Функции
-
Два органайзера в крышке с прозрачными крышками и перегородками
-
Линейка (см/дюймы) в крышке
-
Два лотка + два съёмные перегородки
-
Герметичный корпус
-
Рёберная конструкция для жёсткости
-
Возможность использования как платформа
-
Совместимость с модулями LOG / BLOCK
Преимущества
-
Средний формат с оптимальной вместимостью
-
Защита от пыли и влаги
-
Удобная организация мелких деталей
-
Возможность масштабирования системы
-
Высокая прочность и долговечность
Комплектация
-
Основной кейс Kistenberg X-BLOCK LOG 40 (KXB604040F)
-
2 органайзера с прозрачными крышками
-
3 съёмные перегородки в каждом органайзере
-
2 лотка
-
2 дополнительных съёмных перегородки
-
Герметичное уплотнение
-
Металлические петли
-
ABS-застёжки
-
Рёберная конструкция корпуса
Еще больше ящиков для инструментов доступны здесь - Ящики для инструментов
Характеристики
| Размер (Д х Ш х В) | 546х380х407 мм |
|---|---|
| Особенности | с ручкой, без колес, с крышкой |
| Материал | Пластик |
| Вес | 5 кг |
| Характеристики | Максимальная нагрузка (ящик): 50 кг Погрузка как платформы: до 120 кг Материалы: прочные полимеры + ABS-застежки + металлические петли |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 11 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 546 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 407 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 2 934 ₴




