
Кейс для инструментов Kistenberg HEAVY 45" KHV453535M - 445×360×337 мм
1 227 ₴
- Готово к отправке
- Код: KHV453535M-S411
Модель Kistenberg HEAVY KHV453535M предназначена для профессионального хранения инструментов и оборудования с высокой нагрузкой. Серия HEAVY предлагает усиленный корпус из полимерной смеси, герметичное уплотнение по периметру, оцинкованные металлические защелки и прочную ручку.
Габариты 445x360x337 мм обеспечивают достаточный внутренний объем для большого набора ручного инструмента, а максимальная нагрузка до 25 кг гарантирует надежную эксплуатацию. Внутри предусмотрен глубокий поддон для инструментов и другие функциональные элементы повышающие удобство использования.

Функции
— Герметичное уплотнение – защищает содержимое от пыли и влаги, повышает надежность хранения.
— Усиленный корпус – смесь полимеров и ребра жесткости обеспечивает стабильность и стойкость к механическому воздействию.
— Надежное замыкание – металлические оцинкованные задвижки гарантируют надежную фиксацию крышки даже под нагрузкой.
— Глубокий внутренний лоток позволяет разместить более объемный набор инструментов и организовать пространство.
— Удобство переноса – эргономичная ручка в крышку облегчает транспортировку изделия.
Преимущества
• Высокая прочность и долговечность – корпус из усиленной полимерной смеси, рассчитанный на 25 кг нагрузки.
• Защита инструментов — герметичное уплотнение и металлические защелки сохраняют содержание в чистоте и сухости.
• Большой объем и размеры – 445×360×337 мм дают пространство для полноценного набора инструментов.
• Организация позволяет и удобно – глубокий лоток и функциональные детали удобно размещать инструменты.
• Профессиональный вид и использование – подходит как для мастерской, так и для мобильной работы.
Комплектация
— Ящик Kistenberg HEAVY KHV453535M × 1
Больше вариантов ящиков для инструментов вы найдете в разделе Ящики для инструментов
Характеристики
| Размер (Д х Ш х В) | 445×360×337 мм |
|---|---|
| Особенности | с ручкой, без колес, с крышкой |
| Материал | Пластик |
| Вес | 2, 6кг |
| Характеристики | — Материал корпуса: смесь полимеров повышенной прочности — Крышка/ручка: длинная ручка в крышке из ABS-пластика — Задвижки: металлические оцинкованные — Уплотнение: герметичное уплотнение по периметру корпуса (пылевлагозащита) — Грузовость (максимальная нагрузка): до 25 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 337 мм |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 1 227 ₴





