
Ящик для инструмента Kistenberg HEAVY 60" KHVA603535BS — 585×360×337 мм, прочная конструкция
1 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: KHVA603535BS-S411
Модель Kistenberg HEAVY 60 предназначена для хранения и транспортировки большого набора ручных инструментов и аксессуаров в профессиональных или домашних условиях. Серия HEAVY выделяется усиленным корпусом из полимерной смеси, герметичным уплотнением по периметру для защиты от пыли и брызга, внутреннего поддона и органайзера в крышку.
Наружные размеры 585×360×337 мм разрешено распространить объемный комплект, вес до 25 кг гарантирует надежность конструкции даже при интенсивном использовании. Кроме того, крышка оснащена длинной ручкой, что облегчает переноску.


Функции
– Герметичное уплотнение - обеспечивает защиту инструментов от пыли и влаги.
– Усиленный корпус – прочная конструкция из полимера, обеспечивающая устойчивость к ударам и нагрузкам.
– Глубокий внутренний лоток – позволяет раскрыть большой комплект инструментов.
– Удобная переноска – длинная ручка на крышку для комфортной транспортировки.
– Большая нагрузка до 25 кг – подходит для серийных задач и больших наборов инструментов.
Преимущества
• Большой объем – размеры 585×360×337 мм позволяют разместить широкий выбор инструментов.
• Надежность и долговечность – корпус из усиленной полимерной смеси, герметичность и прочная фурнитура обеспечивают длительный срок службы.
• Защита содержимого – уплотнение и крепление защелки помогают сохранить инструменты сухими и в безопасности.
• Удобство использования – глубокий поддон и продуманная конструкция, способная организовать рабочие помещения.
• Универсальность применения – подходит для мастерских, выездных бригад или домашнего гаража.
Комплектация
— Ящик Kistenberg HEAVY 60×1
— Органайзер в крышке (5 боксов + 4 перегородки) × 1
— глубокий лоток × 1
Еще больше ящиков для инструментов доступны здесь - Ящики для инструментов
Характеристики
| Размер (Д х Ш х В) | 585×360×337 мм |
|---|---|
| Особенности | с ручкой, без колес, с крышкой |
| Материал | Пластик |
| Вес | 3 кг |
| Характеристики | — Материал корпуса: смесь полимеров повышенной прочности — Уплотнение: герметичное по периметру корпуса (пылевлагозащита) — Задвижки/замки: ABS-задвижки/прочная фурнитура — Грузоподъемность: до 25 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 11 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 337 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 550 ₴






