
Сундук для инструентов Kistenberg OPTIMA 55" KOPA5530S - большой органайзер в крышке 540x278x269 мм
1 169 ₴
- Готово к отправке
- Код: KOPA5530S-4C
Модель Kistenberg OPTIMA 55 (KOPA5530S-4C) предназначена для надёжного хранения и транспортировки ручного инструмента и мелких аксессуаров. Серия OPTIMA характеризуется корпусом из смеси полимеров повышенной прочности, наличием большого организатора с перегородками и прозрачной крышкой из поликарбоната в крышке контейнера, глубоким внутренним поддоном (tray), алюминиевой ручкой и прочными ABS-защёлками/эластомерными углами.
Размеры — 540 × 278 × 269 мм, максимальная нагрузка — до 20 кг.
Этот ящик станет отличным решением как для домашней мастерской, так и для выездных задач: достаточный объём для инструмента, при этом лёгкость переноски и удобство организации.

Функции
— Крупный организатор в крышке — позволяет структурировать мелкие детали, крепёж, наборы бит без поиска в глубоком отделении.
— Корпус из прочного полимера — обеспечивает долгий срок службы, устойчивость к механическим нагрузкам.
— Поддон (лоток) для инструмента — позволяет компактно разместить крупные инструменты, оптимизируя внутреннее пространство.
— Алюминиевая ручка + возможность использования крышки как рабочей поверхности — повышает мобильность и универсальность.
— Нагрузка до 20 кг — позволяет хранить большой комплект инструментов, не жертвуя удобством переноски.
Преимущества
• Большой объём при компактных размерах — 540×278×269 мм обеспечивают достаточное пространство для инструмента без излишней громоздкости.
• Организация пространства — крупный организатор в крышке вместе с поддоном-tray позволяют систематизировать различные виды инструментов.
• Надёжность конструкции — материалы повышенной прочности, прочные защёлки и грамотный дизайн обеспечивают долгий срок службы.
• Мобильность и удобство — удобная ручка, возможность использования крышки как рабочей поверхности.
• Универсальность применения — подходит как для домашней мастерской, так и для мобильного использования в поездках.
Комплектация
— Ящик Kistenberg OPTIMA 55 KOPA5530S × 1
Еще больше ящиков для инструментов доступны здесь - Ящики для инструментов
Характеристики
| Размер (Д х Ш х В) | 540x278x269 мм |
|---|---|
| Особенности | с ручкой, без колес, с крышкой |
| Материал | Пластик |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики | — Материал корпуса: смесь полимеров повышенной прочности — Максимальная грузоподъемность: до 20 кг — Органайзер в крышке: большой блок с перегородками и прозрачной крышкой из поликарбоната — Задвижки: ABS-задвижки и эластомерные углы |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 8 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 278 мм |
| Высота | 269 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 1 169 ₴









