Kistenberg C-Block ALU LOG Tool Trolley 40 (KXCA454040-S411) — это мобильный модульный ящик-тележка серии ALU LOG с размерами 450 × 380 × 388 мм. В крышке встроен органайзер с 3 перегородками и 4 боксами, прозрачная поликарбонатная крышка для быстрого обзора. Также предусмотрены два держателя инструмента, лоток, две съёмные перегородки внутри, длинная алюминиевая ручка в крышке и телескопическая рукоятка.
Корпус изготовлен из смеси повышенной прочности с рёбрами жёсткости, оснащён ABS-защёлками, металлическими петлями и цельным резиновым уплотнением для защиты от пыли и влаги. Колёса с эластомерным покрытием обеспечивают устойчивость и комфорт при перемещении. Максимальная нагрузка модели — до 100 кг как платформа, корпус рассчитан на 25 кг.
Подходит для выездных бригад, мастерских и тех, кому нужен мобильный ящик с защитой и организацией.

Функции
— Органайзер в крышке: 3 перегородки + 4 бокса
— Прозрачная поликарбонатная крышка для контроля содержимого
— Два держателя для ручного инструмента
— Две съёмные внутренние перегородки
— Лоток для инструмента
— Алюминиевая ручка в крышке + телескопическая рукоятка
— Резиновое уплотнение для защиты от пыли и брызг
— ABS-замки и металлические петли
— Колёса с эластомерным протектором
— Возможность работать как платформа (так как корпус выдерживает до 100 кг)
Преимущества
• Мобильный и вместительный кейс-тележка для набора инструментов
• Оптимальная организация с органайзером и внутренними перегородками
• Защита содержимого — уплотнение, прочные материалы, прозрачная крышка
• Платформенная нагрузка 100 кг для временного использования
• Широкая совместимость с системами модулей
Комплектация
1 × Ящик-тележка Kistenberg C-Block ALU LOG Tool Trolley 40 (KXCA454040)
Органайзер в крышке: 3 перегородки + 4 бокса
Два держателя для ручного инструмента
2 × Съемные внутренние перегородки
Лоток для инструментов
Алюминиевая ручка в крышке + телескопическая ручка
Резиновое уплотнение
ABS-защелки, металлические петли
Колеса с эластомерным протектором
Инструкция
Больше вариантов ящиков для инструментов вы найдете в разделе Ящики для инструментов
Характеристики
| Размер (Д х Ш х В) | 450x380x388 мм |
|---|---|
| Особенности | с ручкой, с колесами, с крышкой |
| Материал | Пластик |
| Вес | 5 кг |
| Характеристики | Корпус изготовлен из смеси высокопрочных полимеров. Прочная прокладка обеспечивает защиту от пыли и проливки. Колеса из прочного эластомера для лучшего баланса и комфорта вождения. Прочная телескопическая ручка Совместимость модульная: C BLOCK, C BLOCK BRIDGE, X BLOCK PRO, X BLOCK ALU LOG, S BLOCK PRO 45 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 10 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 388 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 3 708 ₴




Отправка с 07 июня 2026