Модель Kistenberg TITAN Plus 75 (KTIPA7530-3020) предназначена для хранения и транспортировки большого набора ручных инструментов и аксессуаров. Серия TITAN Plus предлагает усиленный корпус из смеси полимеров, эластомерные углы для защиты от ударов, длинную алюминиевую ручку для удобства переноса, а также 4 органайзера в крышку с прозрачными крышками из поликарбоната.
Габариты 752x300x304 мм обеспечивают значительный внутренний объем, а максимальная нагрузка до 30 кг гарантирует надежную эксплуатацию в сложных условиях.

Функции
— Прозрачные органайзеры в крышку - могут быстро увидеть мелкие компоненты и аксессуары без открытия основного отделения.
— Эластомерные углы корпуса – обеспечивают защиту от ударов и падений, увеличивая ресурс эксплуатации.
— Усиленный корпус – полимерная смесь с ребрами плотности обеспечивает прочность и стабильность при нагрузке.
— Большой объем + высокая нагрузка – формат 752 мм и до 30 кг позволяет сохранить значительный набор инструментов.
— Удобная ручка и легкая переноска – длинная алюминиевая ручка упрощает транспортировку даже загруженного ящика.
Преимущества
• Максимальный объем – размеры 752×300×304 мм лишился разместить большой набор инструментов и аксессуаров.
• Надежность и долговечность – корпус из прочного полимера, эластомерные углы и качественная фурнитура гарантируют длительный срок службы.
• Организация мелких деталей — 4 бокса-органайзера в крышку упрощают доступ к крепежу, расходникам, мелкому инструменту.
• Защита инструментов – крепкое замыкание, мощная конструкция и внутренний лоток повышают безопасность хранения.
• Универсальность для искусных и выездных задач – ящик отлично подходит как для стационарного использования, так и для транспортировки инструмента.
Комплектация
— Ящик Kistenberg TITAN Plus 75 KTIPA7530-3020 × 1
— Органайзеры в крышку (4 бокса) × 1
— Внутренний поддон (лоток) × 1
Больше вариантов ящиков для инструментов вы найдете в разделе Ящики для инструментов
Характеристики
| Размер (Д х Ш х В) | 752×300×304 мм |
|---|---|
| Особенности | с ручкой, без колес, с крышкой |
| Материал | Пластик |
| Вес | 3,8 кг |
| Характеристики | — Максимальная нагрузка: до 30 кг — Назначение: ящик/ящик для ручного инструмента |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 752 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 304 мм |
| Вес | 3.8 кг |
- Цена: 2 121 ₴







Отправка с 07 июня 2026