
Ящик для инструмента Kistenberg OPTIMA 40" KOP4020N — 360×195×183 мм, — органайзер в крышке и вместительный лоток
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: KOP4020N-4C
Модель Kistenberg OPTIMA 40 KOP4020N предназначена для хранения и транспортировки инструментов и мелких деталей. Серия OPTIMA предлагает прочный полимерный корпус, эргономичную ручку, два органайзера в крышке и лоток для бит/мелкого инструмента.
Размеры 360×195×183 мм, нагрузка до 10 кг — оптимальное решение для домашней мастерской или выездных задач.


Функции
– Эргономичная ручка – обеспечивает удобство переноса ящика.
– Органайзеры в крышке – два отсека позволяют оперативно организовать мелкие аксессуары.
– Поддон для бит/ мелкого инструмента – облегчает использование внутреннего пространства.
— Точный полимерный корпус — поддерживает ежедневную эксплуатацию.
- Компактные размеры + нагрузка до 10 кг - сочетание портативности и функциональности.
Преимущества
• Компактность и мобильность – формат 360×195×183 мм позволяет легко переносить и хранить.
• Организованное пространство – два органайзера в крышку и поддон способны упорядочивать инструменты.
• Надежность конструкции — крепкий полимерный корпус обеспечивает длительный срок службы.
• Универсальность применения – подходит для домашней мастерской или выездных задач.
• Доступное решение – функции + компактность по оптимальной цене.
Комплектация
— Ящик Kistenberg OPTIMA 40 KOP4020N- × 1
Также вы можете просмотреть и выбрать другие модели в разделе Ящики для инструментов
Характеристики
| Размер (Д х Ш х В) | 360×195×183 мм |
|---|---|
| Особенности | с ручкой, без колес, с крышкой |
| Материал | Пластик |
| Характеристики | — Максимальная грузоподъемность: до 10 кг — Органайзеры в крышке — Задвижки: ABS-задвижки |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 2 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 183 мм |
- Цена: 270 ₴




