Ящик Kistenberg KEV4020N — это компактное и функциональное решение серии EVO для хранения и переноски инструментов и мелких деталей. Он создан с акцентом на организации пространства, мобильности и качества производства.
Корпус изготовлен из полимерной смеси повышенной прочности, что обеспечивает устойчивость к ежедневному использованию. Размеры составляют 360×193×186 мм, а рассчитаны на нагрузку до 10 кг. Крышка оснащена органайзером с перегородками, защелкой ABS и удобной ручкой обеспечивают комфорт при работе и переноске.
Эта модель идеально подходит для мастерских, сервисов или домашнего гаража, когда требуются компактные и организованные инструменты хранения, а также быстро перемещать их между рабочими зонами.


Функции
• Органайзер в крышку – обеспечивает быстрый доступ к мелким деталям без открытия полного корпуса.
• Компактный корпус 360×193×186 мм – удобно хранить и переносить инструмент.
• Полимерный корпус повышенной прочности – устойчив к нагрузкам и повреждениям.
• ABS-защитки – надежно фиксируют крышку при транспортировке.
• Универсальное применение – подходит для мастерского, сервисного и домашнего использования.
Преимущества
• Компактное хранение инструментов и мелких деталей – экономия пространства и порядок.
• Мобильность и удобство – легкий и крепкий корпус с ручкой.
• Надежность и долговечность – качественные материалы и прочная конструкция.
• Организация рабочего процесса – быстрый доступ, четкая структура внутри.
• Универсальность — подходит для различных задач и сред.
Комплектация
• Ящик Kistenberg KEV4020N-3020×1
• Органайзер с перегородками под крышкой × 1
• Защелки ABS × 2
• Эргономичная ручка × 1
Также вы можете просмотреть и выбрать другие модели в разделе Ящики для инструментов
Характеристики
| Размер (Д х Ш х В) | 360 x193x186 мм |
|---|---|
| Особенности | с ручкой, без колес, с крышкой |
| Материал | Пластик |
| Вес | 5,5 кг |
| Характеристики | — Грузоподъемность: до 10 кг — Органайзер в крышке с перегородками — Задвижки: ABS типа |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 2 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 186 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 270 ₴






