Ящик Kistenberg EVO 60 KEVA6030S — это надёжное решение серии EVO для хранения инструментов большого объёма и с высокой функциональностью. Оснащен большим органайзером под крышкой с 7 съёмными перегородками, прозрачной крышкой из поликарбоната, алюминиевой ручкой-подставкой, позволяющей использовать крышку как рабочую поверхность.
Корпус выполнен из прочной полимерной смеси, размеры 594×288×308 мм, нагрузка до 25 кг.
Модель отлично подходит для мастерских, сервисов или домашней мастерской, где важны мобильность, организация и прочность.

Функции
• Большой органайзер под крышкой – позволяет удобно хранить мелкие детали и аксессуары и быстро их просматривать.
• 7 съемных перегородок – дают возможность индивидуальной организации пространства под разные типы комплектующих.
• Прозрачная крышка органайзера – обеспечивает видимость содержимого без необходимости полного открытия.
• Алюминиевая ручка-подпорка – обеспечивает удобство при переноске и позволяет использовать открытую крышку в качестве дополнительной рабочей поверхности.
• Прочный корпус из полимерной смеси + грузоподъемность до 25 кг – гарантируют надежную эксплуатацию даже при интенсивном использовании.
Преимущества
• Большая емкость – подходит для размещения наборов инструментов и больших компонентов.
• Эффективная организация – благодаря модульной системе органайзера и сменным перегородкам.
• Быстрый доступ и контроль – прозрачная крышка и органайзер под крышкой сокращают время поиска.
• Мобильность и удобство – ручка-подпорка облегчает транспортировку и использование на выезде.
• Надежность и долговечность – высококачественные материалы и конструкция для профессионального использования.
Комплектация
• Ящик Kistenberg EVO 60 KEVA6030S × 1
• Органайзер под крышкой с 7 съемными перегородками × 1
• Прозрачная поликарбонатная крышка органайзера × 1
• Алюминиевая ручка-подпорка × 1
• Защелки ABS × 2
Также вы можете просмотреть и выбрать другие модели в разделе Ящики для инструментов
Характеристики
| Размер (Д х Ш х В) | 594×288×308 мм |
|---|---|
| Особенности | с ручкой, без колес, с крышкой |
| Материал | Пластик |
| Характеристики | — Большой органайзер под крышкой с 7 съёмными перегородками — Алюминиевая ручка-подставка — Защёлки ABS |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 8 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 594 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Высота | 308 мм |
- Цена: 1 313 ₴







Отправка с 07 июня 2026