Ящик Kistenberg SMART KSM32 — это универсальное решение серии SMART, предназначенное для хранения мелкого инструмента и аксессуаров. Он имеет размеры 328×178×160 мм, корпус выполнен из прочной полимерной смеси, снабжен эргономичной ручкой-держателем и защёлками ABS.
Максимальная нагрузка модели составляет до 6 кг.
Серия SMART разработана для домашнего использования и мастерских: подходит для хранения мелких комплектующих, канцелярии.

Функции
• Эргономичная ручка-держатель — обеспечивает удобную переноску ящика даже с нагрузкой.
• Прочный корпус из полимерной смеси — надёжно защищает содержимое и выдерживает бытовое/мастерское использование.
• ABS-защёлки — гарантируют надёжное закрытие и безопасное хранение инструментов.
• Компактные размеры 328×178×160 мм — позволяют легко разместить ящик в узком пространстве или на полке.
• Грузоподъёмность до 6 кг — оптимальна для набора мелких инструментов, аксессуаров или гарнитуры.
Преимущества
• Максимальная мобильность при небольшом размере — лёгкий и компактный ящик, который легко переносить или хранить.
• Рациональное хранение — достаточно вместительный для мелких инструментов или аксессуаров, без лишнего объёма.
• Надёжность и долговечность — серия SMART создана с акцентом на качество и функциональность.
• Универсальность применения — подходит и для домашнего использования (хобби), и для мастерской.
• Современный дизайн — компактный корпус, современный вид, отличный вариант для хранения и транспортировки.
Комплектация
• Ящик Kistenberg SMART KSM32 × 1
• Эргономичная ручка-держатель × 1
• ABS-защёлки × 2
Также вы можете просмотреть и выбрать другие модели в разделе Ящики для инструментов
Характеристики
| Размер (Д х Ш х В) | 328x178 x160 мм |
|---|---|
| Особенности | с ручкой, без колес, с крышкой |
| Материал | Пластик |
| Характеристики | — Максимальная нагрузка: до 6 кг — Защёлки: ABS-типа |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 222 ₴


