Ящик Kistenberg SMART 50 KSMA50F – это практичное решение серии SMART, предназначенное для хранения инструментов и мелких деталей. Корпус выполнен из крепкой полимерной смеси, под полимерной крышкой расположен большой органайзер с 10 контейнерами, прозрачная органайзера из ударопрочной крышки карбоната.
Размеры модели — 500×251×243 мм, рассчитаны на нагрузку до 12 кг.
Модель отлично подходит для искусных или выездных работ, когда требуется компактное, но уместное решение для хранения инструментов и комплектующих.

Функции
• Прозрачный органайзер в крышке – позволяет быстро просматривать и упорядочивать мелкие детали без открытия основного отделения.
• Лоток с отделениями для аксессуаров – обеспечение сохранения часто используемых элементов под рукой.
• Алюминиевая ручка-держатель – обеспечивает удобную переноску даже при полной загрузке.
• Крепкий корпус из полимерной смеси с нагрузкой до 12 кг гарантирует долгий срок службы и надежность.
• Компактные размеры 500×251×243 мм — идеальны для ограниченного пространства и мобильного применения.
Преимущества
• Оптимальная организация мелких деталей – 10 контейнеров в крышку можно удобно структурировать.
• Эффективная сохранность и мобильность – размеры и ручка-держатель облегчают перенос.
• Надежность и долговечность – качественные материалы и конструкции серии SMART обеспечивают стабильную эксплуатацию.
• Быстрый доступ к инструментам – лоток-трей позволяет организовать мелочи и ускорить работу.
• Универсальность применения – подходит как для искусного, так и для домашнего использования.
Комплектация
• Ящик Kistenberg SMART 50 KSMA50F × 1
• Органайзер в крышку (10 контейнеров) × 1
• Лоток-трей для бит/аксессуаров × 1
• Алюминиевая ручка-держатель × 1
• Защелки ABS × 2
Также вы можете просмотреть и выбрать другие модели в разделе Ящики для инструментов
Характеристики
| Размер (Д х Ш х В) | 500×251×243 мм |
|---|---|
| Особенности | с ручкой, без колес, с крышкой |
| Материал | Пластик |
| Характеристики | — Максимальная нагрузка: до 12 кг — Органайзер в крышке: 10 контейнеров, прозрачная крышка из поликарбоната — Защёлки: ABS-типа |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 11 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Высота | 243 мм |
- Цена: 730 ₴






Отправка с 07 июня 2026