Органайзер-модуль KCX45408S (CMX 40 Low) имеет высоту 77 мм, что делает его компактным решением для хранения мелких деталей.
Он оснащён 2 съёмными боксами и 3 съёмными перегородками для гибкой перестановки внутреннего пространства.
Крышка выполнена из прозрачного поликарбоната, обеспечивая обзор содержимого без открытия.
Корпус изготовлен из усиленного полимера, а сплошное резиновое уплотнение защищает от пыли и брызг.
Фурнитура: ABS-замки с металлическими вставками и металлические петли гарантируют надёжное закрытие.
Органайзер совместим с системами C BLOCK BRIDGE, X BLOCK BRIDGE и MSX для модульной интеграции.

Функции
• органайзер мелочей — 2 съёмных бокса
• прозрачная крышка — обзор содержимого без открытия
• резиновое уплотнение — защита от пыли и брызг
• ABS-замки с металлическими вставками — надёжное закрытие
• металлические петли — долговечность конструкции
• компактный низкий корпус — удобство размещения
Преимущества
• компактность благодаря низкому профилю
• эффективное хранение мелочей
• защита содержимого в неблагоприятных условиях
• прозрачная крышка для быстрого контроля
• модульная совместимость с системами Kistenberg
• прочные материалы и фурнитура
Комплектация
-
1 × Органайзер KCX45408S (CMX 40 Low)
-
2 × Съёмных бокса
-
3 × Съёмные перегородки
-
Прозрачная крышка с уплотнением
-
ABS-замки, металлические петли
-
Резиновое уплотнение
Больше вариантов органайзеров для инструментов вы найдете в разделе Органайзеры
Характеристики
| Размер (Д х Ш х В) | 445 x 390 x 77 мм |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 10 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 77 мм |
- Цена: 1 267 ₴




Отправка с 07 июня 2026