Органайзер CMX 40 High KCX454015S — это модуль с высотой 126 мм, предназначенный для удобного хранения мелких деталей, инструментов и комплектующих.
Он имеет 4 съёмных бокса и 7 съёмных перегородок, что позволяет адаптировать пространство под разные элементы.
Крышка выполнена из прозрачного поликарбоната, корпус — из смеси усиленных полимеров.
Фурнитура: ABS-замки с металлическими вставками и металлические петли, обеспечивающие долговечность.
Органайзер оснащён сплошным резиновым уплотнением, что обеспечивает защиту от пыли и влаги.
Модель совместима с системами C BLOCK BRIDGE, X BLOCK BRIDGE и MSX для интеграции в модульные системы.

Функции
• органайзер мелочей — 4 съёмных бокса
• гибкое компонирование — 7 съёмных перегородок
• прозрачная крышка — обзор содержимого без открытия
• резиновое уплотнение — защита от пыли и влаги
• ABS-замки с металлическими вставками — надёжное закрытие
• металлические петли — долговечность
Преимущества
• высокая вместимость в компактном модуле
• хорошая защита от пыли/влаги
• универсальный модуль для разных элементов
• возможность интеграции в модульные системы
• прочная фурнитура и качественные материалы
Комплектация
-
1 × Органайзер KCX454015S
-
4 × Съёмных бокса
-
7 × Съёмных перегородок
-
Прозрачная крышка с уплотнением
-
ABS-замки с металлическими вставками
-
Металлические петли
-
Резиновое уплотнение
Также вы можете просмотреть и выбрать другие модели в разделе Органайзеры
Характеристики
| Размер (Д х Ш х В) | 445 x 368 x 126 мм |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 12 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 368 мм |
| Высота | 126 мм |
- Цена: 2 311 ₴




Отправка с 07 июня 2026