
Набор органайзеров CMX 2в1 (низкий+высокий модуль) Kistenberg CMX Organiser Set KCXS4540B
3 014 ₴
- Готово к отправке
- Код: KCXS4540B
Набор Kistenberg CMX Organiser Set KCXS4540B включает два модуля: CMX 45 Low (KCX45408B) и CMX 45 High (KCX454015B2).
Low-модуль имеет высоту 77 мм, 10 съёмных боксов, прозрачную крышку из поликарбоната, ABS-замки с металлом и металлические петли.
High-модуль — высотой 126 мм, содержит 6 съёмных боксов, 4 съёмные перегородки и органайзер MSX.
Оба модуля оснащены герметичным уплотнением, прочным корпусом из усиленных полимеров и совместимы с сериями C BLOCK BRIDGE, X BLOCK BRIDGE, MSX.
Этот набор идеален для тех, кто хочет универсальное решение — компактный органайзер для мелочей и высокий модуль для крупных деталей, интегрированные в одном комплекте.


Функции
• органайзер для мелочей и больших деталей — два модуля
• прозрачные крышки — обзор содержимого
• герметичные уплотнители — защита от пыли и брызг
• съёмные боксы и перегородки для гибкости
• прочное закрытие — ABS-замки + металлические петли
• совместимость с модульными системами
Преимущества
• универсальность — один комплект заменяет два модуля
• адаптивность — возможность настройки под разные предметы
• защитные свойства — уплотнение, прочные материалы
• интеграция в систему — сочетание с другими модулями
• экономия пространства при транспортировке
Комплектация
-
1 × CMX 45 Low KCX45408B
-
1 × CMX 45 High KCX454015B2
-
10 × Съёмных боксов для Low модуля
-
6 × Съёмных боксов для High модуля
-
4 × Съёмных перегородки
-
Прозрачные крышки
-
Герметичные уплотнители
-
ABS-замки, металлические петли
Еще больше органайзеров для инструментов доступны здесь - Органайзеры
Характеристики
| Размер (Д х Ш х В) | 445 x 390 x 197 мм |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 13 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 197 мм |
- Цена: 3 014 ₴




