Органайзер Kistenberg MSX 25 High KMX402515S — версия «High» серии MSX, предназначенная для размещения более крупных элементов благодаря высоте 126 мм.
Внутри — 3 съёмные перегородки для адаптации пространства под разные типы крепежей, электроники или мелких инструментов.
Корпус изготовлен из прочного полимера с рёбрами жёсткости, что повышает устойчивость.
Крышка — прозрачный поликарбонат, позволяет видеть содержимое без открытия.
Есть уплотнение по контуру для защиты от пыли и брызг.
Фурнитура включает металлические петли для долговечности.
Модель совместима с системами MSX, CMX, X BLOCK BRIDGE, C BLOCK BRIDGE — может интегрироваться в крупные модульные конфигурации.

Функции
— Высокая модель (126 мм) — позволяет размещать большие компоненты
— 3 съемные перегородки - настраивай внутреннее пространство
— Прозрачная крышка - обзор без открывания
— Уплотнение по контуру - защита от пыли и брызг
— Ребристая конструкция корпуса - прочность против деформации.
—Металлические петли - повышенная долговечность
— Модульная совместимость – интеграция с другими блоками
Преимущества
• Больше объема из-за высоты — для больших элементов
• Гибкость в планировке – перегородки позволяют адаптироваться
• Простой контроль содержимого — крышка дает мгновенный обзор
• Надежность и защита — уплотнение сохраняет чистоту.
• Совместим с другими модулями – легко расширить систему
Комплектация
• Органайзер KMX402515S × 1
• Съемные перегородки × 3
• Задвижки (тип ABS, согласно стандартам серии MSX)
• Петли металлические × 2
• Уплотнение контурное × 1
Еще больше органайзеров для инструментов доступны здесь - Органайзеры
Характеристики
| Размер (Д х Ш х В) | 228×368×126 мм |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 4 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 368 мм |
| Высота | 126 мм |
- Цена: 1 511 ₴






Отправка с 07 июня 2026