Kistenberg MSX KMXS5540B – это модульный набор из двух органайзеров серии MSX, предназначенный для системного хранения инструментов, комплектующих и мелких деталей. В комплект входят два бокса:
1. ОРГАНАЙЗЕР ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ MSX 40 НИЗКИЙ KMX55408B
- Органайзер высотой 77 мм
- 7 съемных лотков
- 3 съемные перегородки
- 1 органайзер MSX Box для хранения мелких предметов
- Защелки из АБС-пластика и металла
- Металлические петли
- Корпус изготовлен из смеси высокопрочных полимеров
- Прозрачная крышка из прочного поликарбоната
- Эргономичная ручка
- Цельный уплотнитель предотвращает попадание пыли и влаги
- Комбинируется с изделиями серии: MSX, X BLOCK BRIDGE и MODULAR SOLUTION
2. ОРГАНАЙЗЕР ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ MSX 40 ВЫСОКИЙ KMX554015B
- Органайзер высотой 126 мм
- 7 съемных лотков
- 4 съемные перегородки
- 1 органайзер MSX Box для хранения мелких предметов
- Защелки из АБС-пластика и металла
- Металлические петли
- Корпус изготовлен из смеси высокопрочных полимеров
- Прозрачная крышка из прочного поликарбоната
- Эргономичная ручка
- Цельный уплотнитель предотвращает попадание пыли и влаги
- Комбинируется с изделиями серии: MSX, X BLOCK BRIDGE и MODULAR SOLUTION
Также вы можете просмотреть и выбрать другие модели в разделе Органайзеры


| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 9 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 543 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 3 854 ₴









Отправка с 07 июня 2026