Органайзер Kistenberg TITAN 30 KTI3030S – это модуль серии TITAN, предназначенный для систематизированного хранения мелких деталей и комплектующих. Корпус выполнен из прочной полимерной смеси, крышка полимера из ударопрочного карбоната, предусмотрено 5 съемных перегородок, защелки ABS и эластомерные уголки.
Размеры модели: 280×280×110 мм.
Отлично подходит для мастерской, гаража или домашнего использования, когда требуется компактный органайзер для деталей.


Функции
• Прозрачная крышка — позволяет мгновенно видеть содержимое без открытия.
• 5 съемных перегородок – дают возможность организовать мелкие детали по категориям.
• Эргономичная ручка-держатель – обеспечивает удобную переноску модуля.
• Крепкий корпус из полимерной смеси – гарантирует надежность и долговечность.
• ABS-защитки + эластомерные уголки – обеспечивают прочное укрытие и защиту от ударов.
Преимущества
• Компактность и мобильность – небольшие размеры потеряли распространение органайзера в ограниченном пространстве.
• Национальная организация мелких деталей – 5 перегородок обеспечивает порядок и быстрый доступ.
• Удобство транспортировки – ручка-держатель облегчает переноску.
• Надежность и долговечность – материалы и конструкция серии TITAN обеспечивают длительное использование.
• Универсальность применения – подходит как для домашней мастерской, так и для гаража или профессионального использования.
Комплектация
• Органайзер Kistenberg TITAN 30 KTI3030S × 1
• Съемные перегородки × 5
• Эргономичная ручка-держатель × 1
• Защелки ABS × 2
• Эластомерные уголки × 4
Также вы можете просмотреть и выбрать другие модели в разделе Органайзеры
Характеристики
| Размер (Д х Ш х В) | 280×280×110 мм |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 6 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 714 ₴



