Органайзер Kistenberg NORS DUO 30 KNOS302010S — это секционный серии NORS, объединяющий два модуля NORS 30 для точного хранения мешков креплений, электронных компонентов и расходных материалов. Корпус изготовлен из усиленной полимерной смеси, что обеспечивает длительный срок эксплуатации.
Модель оснащена прозрачной крышкой из полипропилена, позволяющей сразу видеть содержимое без открытия. Внутри предусмотрено 16 съемных перегородок, что позволяет удобно распределять мелочи.
Размеры — 287×186×100 мм, что делает ее просто размещенной в ящиках или на полках, а также два модуля увеличивают емкость хранения. Отлично подходит для мастерских, услуг, монтажных работ и домашнего использования.

Функции
• Двойной модуль (2 модуля NORS 30) – двойная емкость хранения в одном корпусе.
• 16 съемных перегородок – гибкая организация мелких деталей по типу или размеру.
• Прозрачная крышка – мгновенный просмотр содержимого без открытия.
• Крепкий корпус – высокая стойкость к ударам и нагрузкам.
• Компактные габариты высоты 100 мм – легко размещаются в ящиках или на стеллажах.
Преимущества
• Эффективная сортировка – мелочи понятно распределены, удобно находятся.
• Двойной объем компактного формата – больше мест для хранения без значительного увеличения габаритов.
• Универсальное приложение – для профессиональных мастеров, сервисов и домашнего использования.
• Прочность и надежность – материалы и конструкция отвечают стандартам.
• Удобство использования – видно содержание, легко переносить и хранить.
Комплектация
• Органайзер Kistenberg NORS DUO 30 KNOS302010S × 1
• Съемные перегородки × 16
Также вы можете просмотреть и выбрать другие модели в разделе Органайзеры
Характеристики
| Размер (Д х Ш х В) | 287x186x100 мм |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 24 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 287 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 363 ₴




Отправка с 07 июня 2026