Kistenberg NORB KNO40305B – крупный органайзер с 21 контейнером, который помогает распределить и сохранить мелкие элементы: крепеж, мебель, детали электрооборудования, элементы рукоделия и многое другое.
Корпус выполнен из качественного полипропилена, а прозрачная крышка обеспечивает просмотр содержимого без необходимости вскрытия. Прочные щетки и эргономичная ручка обеспечивают безопасность и комфорт при переноске.
Габариты 399×303×50 мм и соединения трех размеров контейнеров обеспечивают большую емкость и гибкость применения. Отличный выбор для профессионалов, монтажников и домашних мастеров.

Основные функции
-Хранение мелких деталей
-Быстрая сортировка и доступ к содержанию
-Удобная транспортировка
-Аккуратная организация рабочего места
Преимущества
-21 контейнер в трех форматах
-Прозрачная крышка
-Надежные защелки
-Износостойкий корпус
-Эргономичная ручка
-Профессиональный внешний вид
Комплектация
-Органайзер Kistenberg NORB KNO4030B
-21 контейнер:
-2×10,6×10,6×4,5 см
-5×10,6×5,3×4,5 см
-14×5,3×5,3×4,5 см
Больше вариантов органайзеров для инструментов вы найдете в разделе Органайзеры
Характеристики
| Размер (Д х Ш х В) | 399×303×50 мм |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 21 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 399 мм |
| Ширина | 303 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 386 ₴







Отправка с 07 июня 2026