
Козлики будівельні 2шт, опори для майстерні Kistenberg 580х415х770мм
1 630 ₴
- Готово к отправке
- Код: KTS8060.2
Строительные козлы TECH STAND характеризуются высокой прочностью, малым весом и практичными функциями.
Они имеют встроенные пазы шириной 5,2 см (2 дюйма) для резки материалов и специальное место для крепления столярных струбцин, что значительно облегчает работы по дереву.
Дополнительно строительные козлы оснащены четырьмя крючками и полкой для инструментов, что позволяет во время работы держать необходимые инструменты под рукой.
Каждые козлы имеет грузоподъемность до 175 кг, что гарантирует устойчивость и безопасность во время использования.

- Противоскользящие ножки из эластомера.
- Общая грузоподъемность до 350 кг (175 кг/козлы)
- Специальный паз для резки материала шириной 2 дюйма.
- Место для столярных струбцин
- Полка размером 32х25 см для легких инструментов.
- Размеры козел после сборки – 58х5х79,5 см.
- Вес изделия 2,32 кг
- 4 встроенных крючка
Достоинства:
- Прочная конструкция, способная выдерживать значительную нагрузку
- Компактность в сложенном виде для удобного хранения
- Противоскользящие ножки, предотвращающие вибрации и скольжение.
- Легкость сборки и транспортировки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Общие параметры | |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 770 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 350 кг |
- Цена: 1 630 ₴









