
Профессиональный ящик для инструментов Qbrick System PRIME TOOLBOX 150 PROFI, IP66
1 873 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKRQPRIM150PCZAPG013
Профессиональный ящик QBRICK SYSTEM PRIME TOOLBOX 150 PROFI создан для мастеров, ценящих прочность, организацию пространства и портативность.
Оптимален по габаритам, он обеспечивает комфортную транспортировку ручного инструмента, оснастки и расходных материалов, сохраняя порядок в любых условиях.
Корпус из ударопрочного ABS-пластика, металлические вставки в задвижках и усиленные ребра конструкции выдерживают интенсивное использование на строительстве или в гараже. Противоскользящая и прочная крышка выдерживает до 120 кг нагрузки, поэтому ящик можно использовать и как сиденье на рабочей площадке.


Преимущества
Ударопрочный ABS
Металлические элементы в замках
Очень высокая прочность крышки
Удобный ручной инструмент всегда под рукой
Совместимость с модульной системой PRIME
Комплектация
-
Ящик для инструмента — 1 шт
-
Лоток-органайзер — 1 шт
Рекомендуем для
Мастеров и сервисников
Строительных работ
Авто-обслуживания
Домашнего использования
Также вы можете просмотреть и выбрать другие модели в разделе Ящики для инструментов
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 6 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 327 мм |
| Высота | 141 мм |
| Вес | 3.4 кг |
- Цена: 1 873 ₴









